Представления

Online представление

Уже есть имя пользователя/пароль для Конференции Национального Авиационного Университета?
Войти в систему

Требуется имя пользователя/пароль?
Зарегистрироваться

Требуется регистрация и вход в систему для online подачи и проверки статуса текущих представлений.

 

Руководство для авторов

Требования к оформлениям материалов смотрите в информационных письмах к конференциям Симпозиума

 

Контрольный лист подготовки представления

  1. Представление не было ранее опубликовано, и не было подано на другую конференцию на рассмотрение (или было дано объяснение в комментариях к директору).
  2. Файл представления имеет формат документа OpenOffice, Microsoft Word, RTF, или WordPerfect.
  3. Все URL ссылки в тексте (например, http://pkp.sfu.ca) активны и с помошью них можно совершить переход путем клика.
  4. Текст напечатан с одинарным интервалом; используется размер шрифт 12; используется курсив вместо подчеркивания (кроме адресов URL); все иллюстрации, числа, и таблицы размещены в пределах текста.
  5. Текст придерживается стилистических и библиографических требований, изложенных в Руководство для автора , который находится в разделе "Подробнее".
  6. Если Вы подаете представление на рецензируемую секцию конференции, то имена авторов будут удалены из представления. При этом в библиографии и сносках используется "Автор" и год, а не имя авторов, название статьи, и т.д.
  7. Если Вы подаете представление на рецензию, то все документы Microsoft Office (включая дополнительные файлы) были сохранены при помощи перехода в меню "Файл", затем "Сохранить как", потом "Сервис" (или Функции в Mac), далее "Параметры безопасности", выбор "Удалять личные сведения из свойств файла при сохранении " и кнопку "Сохранить".
 

Уведомление об авторских правах

Авторы, которые подают материал на эту конференцию соглашаются со следующими условиями:
a) Авторы сохраняют авторское право на свою работу, позволяя конференции разместить эту ранее неопубликованную работу в рамках Creative Commons Attribution License , которая позволяет другим свободно иметь доступ, использовать, и делиться работой, с признанием авторства этой работы и ее начального представления на этой конференции.
b) Авторы могут отказаться от условий лицензии CC и заключить отдельные, дополнительные договоренности, не исключающие распространение и последующую публикацию этой работу (например, публикация пересмотренного варианта в журнале, отправка его в институтском репозитории или публикация в книге), с признанием ее первоначальной презентации на этой конференции.
c) Кроме того, авторам рекомендуется разместить свои работы на сайте (например, в институтском репозитории или на их сайте) в любой момент до и после конференции.

Заявление о конфиденциальности

 

Имена и адреса электронной почты, размещенные на сайте конференции будут использоваться исключительно для заявленных этой конференцией целей и не будут доступны для любых других целей и для любой другой стороны.